Бесплатные курсы по it-профессиям на FreeTutorials.ru.

х
Наверх

Какие программы есть для заработка в интернете?

Содержание:

Программами для заработка денег интересуются многие, и это неудивительно. Ведь каждому хочется установить программное обеспечение, зарабатывающее в автоматическом режиме пусть не миллионы, но хоть какие-то суммы. Сразу скажу – я подобными программами не зарабатывал, но внимательно изучил этот вопрос и готов поделиться своими знаниями.

Больших денег ждать не стоит, но заработать действительно можно. Главное – осторожно, но об этом я расскажу ниже.

программа для заработка денег

Программы для майнинга

Самый надежный способ, заключающийся в генерации криптовалют. Я уже писал статью про то, как зарабатывать на биткоинах (самая известная криптовалюта). Размер заработка зависит от вычислительных мощностей вашего компьютера, на рядовом персональном компьютере много заработать не получится. Особенно если заниматься майнингом уже давно существующих криптовалют.

Объясняется это тем, что чем больше в наличии определенной криптовалюты, тем сложнее и дольше ее генерировать. Например, лет 6–7 назад майнить биткоины можно было в сотни раз быстрее, чем сегодня. Поэтому имеет смысл либо пробовать майнить новые криптовалюты в надежде на то, что они станут востребованными и их курс вырастет, либо осваивать облачный майнинг. Впрочем, это тема отдельного разговора и к программам для заработка денег не имеет никакого отношения.

Показ объявлений

Вы устанавливаете программное обеспечение, которое будет показывать вам рекламу в автоматическом режиме. В качестве примера приведу сервис teaser.bz (подобных сервисов достаточно много). В небольшом окне вам будут показывать рекламные объявления, за просмотр которых можно получить небольшие деньги.

Можно установить несколько подобных программ и зарабатывать чуть больше, но все равно этот доход будет очень низким. У вас не получится с помощью одной такой программы заработать больше 200-300 рублей в месяц. Не такая уж и большая цена за мешающее вам объявление.

Есть другая разновидность подобной работы, которая требует от пользователя определенной деятельности. Например, нужно кликать по ссылкам или объявлениям. Как правило, они направлены на улучшение поведенческих факторов сайта. Уже давно придумали специальное программное обеспечение, которое делает все эти действия за пользователя. Однако я не рекомендую им пользоваться, так как за это можно получить бан и остаться без денег. Да и заработок будет не сильно больше, даже если вас не поймают, доход будет в лучшем случае несколько тысяч рублей в месяц. 

Спамеры и автопостеры

Программы, которые будут рассылать рекламные письма или оставлять сообщения на форумах. Я не одобряю подобный способ заработка, но раз уж мы говорим о программах – не мог не упомянуть. Доходы здесь тоже будут небольшими.

Существуют программы для спама в социальных сетях (даже есть специальные мобильные приложения). Но по большом счету их можно сравнить с обычными вирусами, которые от имени пользователей социальных сетей рассылают спам их друзьям. Только в этом случае вы делаете это добровольно. Явно не самый лучший способ заработка. К тому же много на этом не заработать. Впрочем, решать вам.

Автосерфинг

Это программы вроде SafeSurf, которые автоматически посещают сайты рекламодателей. Работают автоматически, но доходы тут также очень невысоки, в пределах нескольких сотен рублей. Платят за каждое посещение сайта очень мало, да и количество рекламодателей все равно ограничено.

Это основные способы заработка денег в интернете с помощью программ и без вложений. Существуют и другие, которые являются вообще незаконными (использование вашего ПК для DDoS-атак и т. д.). Мое мнение – нужно быть совсем неумным человеком, чтобы пробовать подобные способы заработка. Настоятельно не рекомендую заниматься такими вещами и использовать эти черные методы.

Если же говорить о честных и белых способах, то, как видите, они никаких ощутимых доходов вам не принесут. Не забывайте, что больше всего заработают разработчики этих программ, а не пользователи, их установившие. Получить какие-то деньги в интернете, установив определенные программы, конечно, можно, но, откровенно говоря, деньгами эти суммы назвать трудно. Уж лучше честно поработать один день на нормальной работе и заработать сопоставимую сумму.

И если вы надеялись, что с помощью программ сможете заработать много денег, то я вас разочарую. Это совершенно невозможно.

Рекомендую:

Если хотите получить перспективную профессию или освоить новый навык (будь то SEO, HTML, веб-программирование или даже мобильная разработка), то посмотрите ТОП-3 лучших онлайн школ:

  • Нетология — одна из старейших школ интернет-профессий. Основные направления — маркетинг, управление, дизайн и программирование;
  • GeekBrains — специализируется, в первую очередь, на обучении программистов. После интеграции в Mail Group появились и другие профессии;
  • SkillBox — наиболее молодая из 3-х перечисленных школ, но обладает наибольшим ассортиментом специальностей. Если услышали о какой-либо экзотической профессии, то наверняка этому уже обучают в Skillbox.

Эти школы выдают дипломы и помогают с трудоустройством, а если вам нужно просто научиться что-то делать для себя больше как хобби, то рекомендую начать с бесплатных курсов, они позволят получить общее представление о профессии и первый практический опыт.

Дата размещения/обновления информации: 24.08.2017 г.
Сообщить об ошибке
Смотрите также
Оставить свой комментарий