Бесплатные курсы по it-профессиям на FreeTutorials.ru.

х
Наверх

Анонс конкурса от BinPartner с призовым фондом более 10 000$

Несомненно, вы уже знаете, что на днях состоялся релиз нашей партнерской программы Binpather.com с новым обновлением. И в связи с этим мы запускаем новый МАГЕКОНКУРС, который придется по вкусу и старожилам нашей партнерской кампании, и новичкам.

Мегаконкурс уникален по своей сути – он включает в себя целых 4(!) направления, из которых каждый найдет для себя направление по душе и получит возможность выиграть крупный приз (и даже не один).

Мега-конкурс

Итак, в Вашем распоряжении:

Конкурс обзоров.

В конкурсе участвуют описания партнерской программы, где органично прописаны плюсы и минусы программы (на Ваш взгляд), а также присутствуют предложения по улучшению программы.

Участвовать может абсолютно каждый вебмастер, имеющий свой блог или сайт.

Время проведения конкурса: с 3 ноября 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Конкурс партнеров.

Беспроигрышный конкурс, целью которого является привлечение новых партнеров в программу. Каждый, кто приведет определенное число  новых трейдеров на платформу, совершивших после регистрации первый депозит, получит гарантированное денежное вознаграждение.

Первые пять партнеров, привлекших на платформу наибольшее число трейдеров, получат 10% отчислений от каждой совершенной сделки на весь 2016 год.

Время проведения конкурса: с 3 ноября 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Конкурс веб-мастеров.

В конкурсе участвуют сайты, созданные по тематике «бинарные опционы». К примеру, обзорный сайт, страница со стратегиями заработка на платформе, сайт-история об успешных трейдерах или любой другой сайт по указанной тематике.

Конкурс состоит из двух этапов:

1) создание сайта и его оценка нашими экспертами (до 31 декабря 2015 года);

2) сумма депозитов, привлеченных сайтом (до 30 апреля 2016 года).

И приятный бонус – отдельный призовой фонд для сайтов с лучшим дизайном/контентом/юзабилити.

Конкурс идей.

Конкурс для креативных участников, предложивших концепцию любого промо-материала. Первые 5 участников с лучшими материалами получат приз в 100$.

Подробнее узнать о правилах конкурса и зарегистрироваться Вы можете здесь.

Время-деньги! Не теряйте их и регистрируйтесь!

Рекомендую:

Если хотите получить перспективную профессию или освоить новый навык (будь то SEO, HTML, веб-программирование или даже мобильная разработка), то посмотрите ТОП-3 лучших онлайн школ:

  • Нетология — одна из старейших школ интернет-профессий. Основные направления — маркетинг, управление, дизайн и программирование;
  • GeekBrains — специализируется, в первую очередь, на обучении программистов. После интеграции в Mail Group появились и другие профессии;
  • SkillBox — наиболее молодая из 3-х перечисленных школ, но обладает наибольшим ассортиментом специальностей. Если услышали о какой-либо экзотической профессии, то наверняка этому уже обучают в Skillbox.

Эти школы выдают дипломы и помогают с трудоустройством, а если вам нужно просто научиться что-то делать для себя больше как хобби, то рекомендую начать с бесплатных курсов, они позволят получить общее представление о профессии и первый практический опыт.

Дата размещения/обновления информации: 04.07.2016 г.
Сообщить об ошибке
Оставить свой комментарий