Бесплатные курсы по it-профессиям на FreeTutorials.ru.

х
Наверх

Бесплатные купоны Google Adwords

Привет! Эта статья будет интересна тем, кто рекламирует свои товары или услуги через контекстную рекламу или же рассматривает такой вид рекламы, как способ привлечения целевых посетителей на сайт. Потому что здесь я расскажу о том где можно взять бесплатные купоны для рекламы в Google Adwords.

Для тех кто еще не в теме скажу что рекламная компания Google Adwords проводит акцию, направленную на привлечение рекламодателей и дает возможность получить бесплатные купоны, с которыми можно оплатить рекламу в этой системе (Google Adwords). Купоны бывают с номиналом в 1000, 1400, 1600 рублей, по крайней мере я только такие видел. Но есть несколько подводных камней:

купоны adwords бесплатно 1) Купоном могут воспользоваться только новые рекламодатели, которые зарегистрировались на adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона. Эту преграду можно обойти, для этого всего навсего нужно завести новый аккаунт.

2) После регистрации нужно активировать аккаунт, для этого нужно пополнить счет на 400 рублей, половина из которых уйдет на активизацию, а остальная часть будет на рекламном счету. Без этого нельзя воспользоваться бесплатным купоном Google Adwords. Например, если у Вас есть купон с номиналом в 1600 рублей, то после активизации на счету будет 1800 рублей, что весьма неплохо, с учетом того что средняя цена за клик по рекламному объявлению составляет 7 рублей.

Первый свой купон я получил от хостинг-провайдера Jino, там нужно было пополнить счет на 350 рублей через WebMoney и за это мне дали подарочный купон на 1600 рублей. Вот так я запустил свою первую компанию в Adwords. Второй купон я купил в Серче, тоже с номиналом в 1600 рублей всего две сотни.

Но как оказалось можно получить купоны для Google Adwords абсолютно бесплатно. Их можно найти в разных журналах и книгах. Для этого идите в ближайшую книжную лавку и просмотрите литературу на тематику интернета. Например, я обнаружил бесплатный купон с номиналом в 1000 рублей в брошюрке Джона Смита "В постели с Google". Быстренько достал телефон, сфотографировал код купона и уже через несколько часов сидел перед компьютером, регистрируя новый аккаунт в Гугле. А также я вычитал что такие купоны можно найти в журнале "Свой бизнес" и как мне кажется, это не единственные источники бесплатных купонов...

А также я уже 2 раза обнаруживал в своем почтовом ящике подарочные эти купоны. Как оказалось их дарят еще и тем, кто решил заработать на своем сайте с помощью контекстной рекламы Google Adsense.

Рекомендую:

Если хотите получить перспективную профессию или освоить новый навык (будь то SEO, HTML, веб-программирование или даже мобильная разработка), то посмотрите ТОП-3 лучших онлайн школ:

  • Нетология — одна из старейших школ интернет-профессий. Основные направления — маркетинг, управление, дизайн и программирование;
  • GeekBrains — специализируется, в первую очередь, на обучении программистов. После интеграции в Mail Group появились и другие профессии;
  • SkillBox — наиболее молодая из 3-х перечисленных школ, но обладает наибольшим ассортиментом специальностей. Если услышали о какой-либо экзотической профессии, то наверняка этому уже обучают в Skillbox.

Эти школы выдают дипломы и помогают с трудоустройством, а если вам нужно просто научиться что-то делать для себя больше как хобби, то рекомендую начать с бесплатных курсов, они позволят получить общее представление о профессии и первый практический опыт.

Дата размещения/обновления информации: 04.07.2016 г.
Сообщить об ошибке
Оставить свой комментарий
Комментарии 3
  • Евгений 22 Января 2017 в 16:59

    На сегодня каких только купонов Adwords для России нету
    При выборе купона читайте условия, есть на 2000 руб. в которых надо потратить 2000 для активации - достать такие не проблема если погуглить часик. Есть такие в которых достаточно потратить 500+НДС для получения 2000,
    Кто-нибудь спалит откуда брать купоны на Bing особенно номинал 200$ интересует

    ответить
  • Вадим 03 Февраля 2017 в 15:47

    Проще купить за копейки с хорошим номиналом, чем ездить по магазинам (тратить время и деньги) и получить старый (читай дешевый) промокод. По крайней мере мне так кажется.

    ответить
  • Алексей 26 Июля 2017 в 00:24

    Есть купоны Google Аdwords для России на 2000 руб, при затратах в 500 руб., т.е. потратили - 500руб., сверху бонусом получаете - 2.000руб. на рекламу! Отлично подходят для тестирования любых ниш сайта и для рекламы сайта, услуг!!! Так же есть возможность предоставлять купоны для любой страны! Цена вас приятно удивит! Обращайтесь в л/с или на стену! vk.com/adwordspromo

    ответить