Бесплатные курсы по it-профессиям на FreeTutorials.ru.

х
Наверх

YouTube Challenge: Конкурс для блогеров

Вы можете получить удивительные призы, выполнив простые условия!

binpartner

Блогеры, которые не открыли свой канал на видеохостинге:

  1. На YouTube создайте собственный канал с интересным названием и кратким описанием.
  2. Записывайте и продвигайте видеоролики в течение 3-х месяцев. Темами данных материалов должны быть обзоры компании Binomo, торговля на опционном рынке, интересные и эффективные стратегии.
  3. Чтобы принять участие в конкурсе, создайте на партнерском ресурсе новый аккаунт: мы так сможем отследить трафик с вашего канала.
  4. Далее на партнерском аккаунте напишите простой тикет «Я участвую» и не забудьте прикрепить к нему активную ссылку на канал YouTube.
  5. Основной задачей участника конкурса является привлечение как можно большего числа трейдеров на сервис Binomo, дополнительное условие FTD с YouTube (хотя бы единичный).

Таким образом, вы можете при подведении итогов конкурса 1 ноября получить такие ценные призы:

  1. Revenue Share на следующие полгода 70% и денежный приз 500$*.
  2. Revenue Share на следующие полгода 65% и денежный приз 300$.
  3. Revenue Share на следующие полгода 60% и денежный приз 100$.

* выплата единоразовая

Для владельцев каналов на YouTube

Мы ценим ваш опыт и нестандартное мышление, поэтому предлагаем более креативные условия конкурса. Вам в течение месяца нужно сделать следующее:

  1. Снимите интересный ролик о работе компании Binomo или торговле бинарными опционами на ее сервисе. Основное условие — это необычное место съемок: вы можете отснять материал о трейдинге на берегу водоема или морском побережье. Это может быть видео о простоте работы платформы на смартфоне или планшете. Вашу фантазию мы не ограничиваем!
  2. Продолжительность видео 3-7 минут.
  3. Чтобы участвовать в нашем конкурсе, пришлите ссылку на готовый ролик.

4 сентября по итогам конкурса вы сможете получить такие призы:

  • 500$ за первое место,
  • 300$ за второе,
  • 100$ за третье.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Рекомендую:

Если хотите получить перспективную профессию или освоить новый навык (будь то SEO, HTML, веб-программирование или даже мобильная разработка), то посмотрите ТОП-3 лучших онлайн школ:

  • Нетология — одна из старейших школ интернет-профессий. Основные направления — маркетинг, управление, дизайн и программирование;
  • GeekBrains — специализируется, в первую очередь, на обучении программистов. После интеграции в Mail Group появились и другие профессии;
  • SkillBox — наиболее молодая из 3-х перечисленных школ, но обладает наибольшим ассортиментом специальностей. Если услышали о какой-либо экзотической профессии, то наверняка этому уже обучают в Skillbox.

Эти школы выдают дипломы и помогают с трудоустройством, а если вам нужно просто научиться что-то делать для себя больше как хобби, то рекомендую начать с бесплатных курсов, они позволят получить общее представление о профессии и первый практический опыт.

Дата размещения/обновления информации: 26.07.2017 г.
Сообщить об ошибке
Смотрите также
Оставить свой комментарий