Бесплатные курсы по it-профессиям на FreeTutorials.ru.

х
Наверх

Обзор услуг хостинг провайдера Majordomo + промокоды

На сегодняшний день иметь собственный сайт для многих людей не является чем-то удивительным. Ежедневно в России и мире появляется бесчисленное количество новых веб-сайтов, страниц и тому подобное, на которых размещается новая информация. Но все они не могут существовать без такой вещи как хостинг. Вроде бы данная услуга довольно доступна, но найти хорошего хостинг-провайдера все равно трудно. Сегодня в нашей статье мы поговорим о хостинг-провайдере под названием Majordomo.

Majordomo

Компания начала свою деятельность 18 лет назад, в 2000 году. За это время из небольшой компании Majordomo выросла до уровня одного из ведущих российских хостинг-провайдеров, который обладает серьезными ресурсами, предоставляет качественный и надежный сервис.

Виртуальный хостинг от Majordomo

На сегодняшний день этот провайдер предлагает пользователям несколько тарифов. Существуют тарифы, рассчитанные отдельно для физических и отдельно для юридических лиц. Цены в первой категории стартуют от 99 рублей в месяц, а в корпоративном сегменте от 599 рублей в месяц.

Начальный тариф имеет название "Старт". В его рамках предлагается пользователю 5 гигабайт места на дисках типа SSD, а также возможность разместить свой контент на 10 сайтах. Кроме того, по его условиям можно без ограничений пользоваться почтой. Такой тариф будет очень удобным для создания сайтов-визиток или просто для хранения файлов.

А за 199 рублей в месяц пользователь может приобрести тариф под названием "Безлимитный". В этом случае он получит уже 10 гигабайт места, базы данных, неограниченное количество сайтов на аккаунт, автоматическую инсталляцию CMS(Joomla,Wordpress), наличие SSL-сертификата. Кроме того, любой тариф пользователь может опробовать в тестовом режиме две недели.

Безлимитное количество сайтов за фиксированную стоимость такого уровня – это отличное предложение на текущий день.

тарифы majordomo

По промокоду JGT971840 можете получить скидку 50 рублей при регистрации.

VPS-хостинг и выделенные сервера от Majordomo

Также Majordomo предоставляет услуги по VPS-хостингу. Следует сказать, речь идет о виртуальном выделенном сервере, который имеет возможности обычного физического сервера. Использование такой услуги позволяет осуществить реализацию сложного проекта. Например, можно сделать какой-то крупный интернет-магазин, либо же серьезный корпоративный портал. В общем, любой проект, который требует большое количество ресурсов. Использование такого типа хостинга будет удачно тогда, когда есть необходимость получить мощную платформу виртуального типа, которая не будет отличаться в работе от физической. В этом случае происходит полная эмуляция работы физического сервера.

Есть два типа тарифов:

  • для тех, кто сам будет заниматься обслуживанием своего сервера;
  • для тех, кто доверяет этот вопрос специалистам.

В первом случае цена будет начинаться от 342 рублей в месяц, а во втором - от 1090.

В эти тарифы входят предоставление CPU - 2 x 1 Ггц, 1 гигабайт оперативной памяти, 30 гигабайт дискового места, 1 домен в зоне РФ/RU, предоставляющийся бесплатно, наличие рут-доступа, а также неограниченного трафика. Кроме того, пользователь получает собственный выделенный IP-адрес, 5 гигабайт на облаке для создания бэкапов, а также круглосуточную техподдержку.

Промокод для скидки на VPS EXM645238, нужно указать при регистрации, тоже скидка только 50 рублей.

Регистрация доменов

На эту услугу стоит обратить особое внимание. Majordomo предлагает на выбор более 150 доменных зон, регистрация RU и РФ стоит всего 140 рублей в год. К каждому домену можно бесплатно и в пару кликов подключить корпоративную почту.

Аренда сервера и другие услуги Majordomo

Если же вам нужен физический выделенный сервер, то Majordomo предоставляет и такие услуги. По сути данная услуга представляет собой аренду сервера для создания и осуществления поддержки в серьезных проектах. Такая услуга сделает ваш проект и его безопасность более доступными и качественными. Обслуживанием оборудования при таком тарифе, стоимость которого стартует от 1500 рублей в месяц, будут заниматься специалисты компании.

Также Majordomo предоставляет большое количество различного рода сопутствующих услуг: сертификаты SSL от Comodo, проведение SEO-аудита сайта, настройку контекстной рекламы и так далее.

Почему следует выбирать именно Majordomo

Если говорить о том, по каким причинам стоит выбирать именно этому компанию, я отмечу:

  • доступность услуг. С такими низкими ценами каждый пользователь сможет воспользоваться этим сервисом и найти действительно те тарифы, которые ему нужны. А в сочетании с различными скидками, которые тут являются обычным делом, выгодность использования сервиса будет просто огромной. 14 дней виртуального хостинга в подарок после регистрации — это отличная возможность потестировать сервис;
  • легальность. Компания ведет свою работу исключительно в правовом юридическом поле и имеет всю необходимую документацию, включая различные сертификаты и лицензии;
  • надежность. У компании насчитывает около 40 тысяч клиентов, среди которых есть такие известные бренды, как Acer и Lenovo;
  • наличие лучших технических решений. В компании постоянно осуществляется апгрейд технической базы. Здесь также используется лучшее оборудование от таких производителей, как Intel, AMD, Cisco, 3Com;
  • компания входит в десятку самых крупных интернет-провайдеров России;
  • наличие круглосуточно работающей технической поддержки, время ответа не превышает 2 часов.

В целом можно отметить, что Majordomo - это не просто надежный российский хостинг-провайдер с большой историей. Это целая система, которая уже безотказно работает на протяжении долгого времени и предоставляет клиентам качественные услуги в сфере хостинга по доступным ценам.

Рекомендую:

Если хотите получить перспективную профессию или освоить новый навык (будь то SEO, HTML, веб-программирование или даже мобильная разработка), то посмотрите ТОП-3 лучших онлайн школ:

  • Нетология — одна из старейших школ интернет-профессий. Основные направления — маркетинг, управление, дизайн и программирование;
  • GeekBrains — специализируется, в первую очередь, на обучении программистов. После интеграции в Mail Group появились и другие профессии;
  • SkillBox — наиболее молодая из 3-х перечисленных школ, но обладает наибольшим ассортиментом специальностей. Если услышали о какой-либо экзотической профессии, то наверняка этому уже обучают в Skillbox.

Эти школы выдают дипломы и помогают с трудоустройством, а если вам нужно просто научиться что-то делать для себя больше как хобби, то рекомендую начать с бесплатных курсов, они позволят получить общее представление о профессии и первый практический опыт.

Дата размещения/обновления информации: 29.01.2018 г.
Сообщить об ошибке
Смотрите также
Оставить свой комментарий